Появились фото и ориентировка на поджигателей машины тобольского коммуниста

Камеры видеонаблюдения запечатлели двух поджигателей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.06.2015

Тюменская и тобольская полиция ищет хулиганов которые накануне подожгли автомобили двух тобольских политиков — Александра Киреева и Николая Полуянова.

Сейчас в распоряжении полиции и общественности — фото и ориентировка на предполагаемых поджигателей машины Киреева. Причастны ли они к поджогу машины Полуянова, предстоит установить.

Напомним, как ранее сообщала НАША, в Тобольске началась череда поджогов автомобилей. Сначала недоброжелатели сожгли машину депутата Киреева, а буквально через сутки от огня пострадал автомобиль коммуниста Полуянова.

Появилась ориентировка на тобольских поджигателей, которые уничтожили машины двух депутатов

Пресс-секретарь УМВД по Тобольску, Анастасия Гулина, сообщила, что пока хулиганов найти не удалось, по делу поджога принято процессуальное решение. Взаимосвязь между этими двумя поджогам не доказана. Но сейчас стала доступна ориентировка и фото возможных поджигателей машины Киреева, которые пытались уничтожить его иномарку «Тойоту Авенсис».

Коммунист Николай Полуянов, авто которого теперь не подлежит восстановлению, считает, что поджоги не случайны. Но, несмотря на это, он будет далее продолжать свою политическую карьеру:

- Череда поджогов взаимосвязана. Сейчас идет комплекс оперативно-следственных мероприятий. Надеюсь на лучшее, но сильно иллюзий не строю, - прокомментировал ситуацию Полуянов.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх