Ишимец, который едва не остался без пениса, и гастрономический фестиваль: НАШИ итоги

Самые интересные новости NG72.ru за неделю

Сегодня жители областной столицы отметили последний день Масленицы. По случаю праздника в городе были организованы площадки, где прошли массовые гулянья. Тюменцы ели блины, участвовали в конкурсах и сжигали чучел.

А в Ялуторовске тем временем готовили гигантский блин в рамках фестиваля «Тюменская гигантомания».

Но народные гулянья проходили в Тюмени не только сегодня.

Так, вчера на Цветном бульваре состоялся гастрономический фестиваль «Пельмени Тюмени». Как все прошло, смотрите в НАШЕМ фоторепортаже.

В пятницу стало известно, что тюменский лыжник Денис Спицов завоевал бронзу на Олимпиаде в Пхёнчхане. Ранее бронзовую медаль получил и другой спортсмен из Тюмени - лыжник Александр Большунов.

Однако, на этой недели произошли и не очень радостные события.

Так, житель Ишима едва не остался без полового органа, решив увеличить его при помощи вазелина. Однако после таких экспериментов над собой мужчина рисковал остаться импотентом, у него обнаружили олеогранулему - доброкачественное новообразование полового члена, развивающееся после введения под кожу пениса инородных тел: различных гелей, вазелина, пластмассовых или металлических шариков и других. Экспериментатора спасла своевременная помощь врачей.

А во вторник стало известно еще об одном бесчеловечном поступке по отношению к животным. Женщина нашла в лесу собаку, привязанную к дереву. Об этом девушка сообщила в соцсетях. Многие пользователи сети отругали горе-хозяина, а кто-то предположил, что с ним произошло несчастье в лесу, потому животное осталось привязанным к дереву.

На этой недели, жители нескольких домов по улице Газовиков остались без горячей воды и тепла. Причиной ограничения теплоснабжения стала авария на теплотрассе. Без воды остались детский сад, несколько многоквартирных домов и административное здание.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх