Из Тобольска запущен новый ночной автобус до Омска

Пассажирам предложат бесплатный Wi-Fi и ТВ, бутылку воды и свежую прессу.

С началом весны - 1 марта - тобольское ПАТП запускает новый автобусный маршрут «Тобольск-Омск». Каждый день с автовокзала будет отправляться комфортабельный автобус: к услугам пассажиров предложен бесплатный Wi-Fi и ТВ, бутылка воды и свежая пресса.

Отметим, что основная часть пути будет проходить ночью. Из Тобольска автобус нового маршрута будет отправляться в семь часов вечера, а в конечную точку – Омск – прибудет в 7:20 утра. А со 2 марта маршрут №  №1163 отправится от омского  автовокзала в Тобольск в девять часов вечера – пассажиры прибудут на конечную станцию уже в 7:20 утра.

Согласно информации на сайте тобольского ПАТП, маршрут будет проходить через Вагай, Аромашево, Голышманово, город Ишим. Автобус из Ишима в Тобольск будет отправляться от железнодорожного вокзала в 01:30 час, а в Омск – в 00:50 часов. Также, автобус будет останавливаться по пути в Абатском, Крутинке и Тюкалинске.

Стоимость билета в одну сторону составит 1100 рублей, а багаж обойдется в 10% от тарифа. Билеты доступны в кассах автовокзала.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх