"Шашлык на прогулке", розовый гелик и «Зарека-City»: НАШИ в соцсетях

Чем делились тюменцы в соцсетях на выходных, смотрите в НАШЕЙ подборке

И кого только не встретишь на улицах областного центра. Если еще недавно среди тюменцев активное обсуждение вызывал гуляющий верблюд, то теперь, кажется, ему уже никто не удивится. Очевидцы поделились очень необычной для нашего города картиной: женщина выгуливала…свинью.

«Когда собака уже не модно», - подписал автор фотографию.

Пост собрал множество комментариев, а горожане один за другим иронизировали, как могли: «шашлычок на прогулке…сало выгуливает…девушка думала купила мини пиги…мужа заколдовали: не с того копытца хлебнул», писали тюменцы.

Однако некоторые отметили ответственность хозяйки питомца:

- Несмотря на то, что переехала из деревни в город, а хозяйство не бросила, - написал один из пользователей сети.

Как ни странно, но оказалось, что жители областной столицы лицезрели не только верблюдов, быков и свиней, разгуливающих по городу, но и гусей и даже коз, которых выгуливают тюменские бабушки. Горожане ждут не дождутся, когда уже появятся медведи:

- В Сибири мы живем или где?, - вопрошают пользователи сети.

Однако, не только дама со свиньей привлекла внимание тюменцев в прошедшие выходные. Автолюбители продолжают клеить огромные знаки «Ш» на свои "ласточки" - то ли для привлечения внимания, то ли в знак протеста против нового правила.

Пока один водитель развлекается большими «Шипами», другой отчаянно пытается найти жену.

Когда сайты знакомств и брачные агентства не помогают, жители областной столицы ищут спутницу жизни собственными силами.

А вот какой гламурный автомобиль заметили очевидцы на улицах Тюмени. Такой гелендваген приковывал взгляды тюменцев не только своей редкой моделью, но и ярким камуфляжем розового цвета. Как и можно было предположить, за рулем брутального внедорожника, сидела девушка.

Креативные тюменцы предложили своим землякам в очередной раз посмотреть на город будущего. Кто-то из пользователей сети дал название современного городу - «Зарека-City». Многие горожане отметили сходство обновленной Тюмени с Дубаем.

А в одном из дворов города внимание очевидцев привлекла такая картина. Некоторые тюменцы отметили оригинальный подход к смене уличных ламп, а кто-то был обеспокоен безопасностью мужчины. Однако, по словам одного из участников обсуждения, мужчина находится в монтажном пятиточечном поясе, а потому риск упасть практически отсутствует.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх