Жанна Фриске скончалась от страшной болезни: отец певицы подтвердил смерть дочери

Известная певица Жанна Фриске не переборола смертельную болезнь и трагически умерла 15 июня 2015 года.

Новости Тюмени и России - 16.06.2015

Накануне, 15 июня, скончалась популярная и известная российская поп-певица Жанна Фриске. Она ушла из жизни  на 41-году, в возрасте 40 лет.

«Эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной. Господи, как же мне жалко тебя, Жанна. Я уверен, что там ты будешь счастливее. И продолжишь петь. Счастливого путешествия», — написал в твиттере продюсер Максим Фадеев.

Биографию Жанны Фриске читайте здесь

Умерла Жанна Фриске - 14 июня 2015 года

Жанна Фриске умерла от рака

В апреле 2013 года Жанна Фриске родила ребенка. После рождения сына, в середине 2013 года, у Жанны Фриске был выявлен рак головного мозга. Тогда же Первый канал вместе с Русфондом собирали деньги на лечение известнейшей певицы. Известно, что было собрано более 60 миллионов рублей. Часть денег была передана на лечение детей. А сама Фриске проходила терапию в США, Германии, Прибалтике. В конце 2014 года Фриске закончила курс лечения в Китае и вернулась домой, в Москву. Здесь она жила с мужем телеведущим Дмитрием Шепелевым и маленьким сынишкой. Жанна Фриске и ее супруг хотели открыть собственный центр, где будут лечить детей с онкологическими заболеваниями. Всем казалось, что молодая женщина идет на поправку, но, увы, Жанна не справилась со страшной болезнью.Накануне Жанна Фриске покинула этот мир. Отец Фриске подтвердил смерть дочери. Близкие и родные Фриске не знают как смириться с этой потерей.

Биографию Жанны Фриске читайте здесь

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», накануне в Ижевске произошла еще одна трагедия, в котрой погибла модель из Екатеринбурга Александра Галиахметова. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх