Проткнули ногу вилкой: спасатели ТОСЭР достали со дна трехметровой теплотрассы раненного мужчину

Он не мог самостоятельно выбраться наружу из-за сильной кровопотери, вызванной ранением ноги и обильными алкогольными "парами"

Накануне в полночь спасатели Тюменской областной службы экстренного реагирования достали со дна трехметровой теплотрассы раненного мужчину. Инцидент произошел в районе поселка Комарово и новостроек-микрорайонов.

Помощь спасателей понадобилась мужчине, склонному к маргинальному образу жизни. По словам полицейских, которые уже находились на месте вызова, он не мог самостоятельно выбраться наружу из-за сильной кровопотери, вызванной ранением ноги и обильными алкогольными "парами". 

Не помогли мужчине и трое других лиц, которые ведут схожий образ жизни, находившиеся в тот момент в захламленной теплотрассе. Но на переговоры со спасателями жильцы подземелья согласились. Специалистам ТОСЭР даже удалось убедить одного из них вылезти из люка. Мужчина объяснил, что причиной ранения его товарища Юрия стала обычная вилка: роль столового прибора в этой истории еще предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. 

Пока мужчина рассказывало о тяготах жизни местных "бомжей", спасатели с альпснаряжением спустились в теплопункт. Юрий уже успел переползти в другую часть помещения, и чтобы найти его в куче мусора и полутьме спасателям пришлось потратить немного времени и выдержки. Они обвязали окровавленного мужчину "косынкой" - их коллеги наверху вытащили бедолагу из западни и на носилках перенесли в машину скорой медицинской помощи.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх