В Тюмени появилась необычная вакансия - тестировщик квартир

Работника на месяц заселят в просторные апартаменты с мебелью и техникой, еще и заплатят

Необычную вакансию предлагает тюменцам застройщик Группы компаний «ЭНКО». Вакансия тест-драйвер квартир появилась  на сайте по поиску работы Зарплата.ру в понедельник 19 февраля.

Кандидатам на должность обещают официальное трудоустройство, заселение на один месяц в новостройку и оклад в 15 тыс. рублей. Кроме того, заселиться в жилой комплекс возле озера «Шоколад» можно вместе с семьей (не более двух человек, можно с домашними животным).

Но помимо привлекательных условий у работодателя есть и ряд требований: у кандидата должно быть личное авто, кроме того он должен быть активным пользователем соцсетей и иметь большое количество подписчиков в личных аккаунтах в VK, FB, OK, Inst, Twitter.

Согласно объявлению, новый работник будет жить в квартире общей площадью в 48 кв.м.,  с полным набором мебели и бытовой техники. На протяжении всего проекта — одного месяца - тест-драйвер обязан будет ежедневно публиковать отчет в соцсетях о жизни в новостройке, отвечать на вопросы подписчиков и принимать участия в мероприятиях, которые проводятся на территории загородного квартала.

Зарплата.ру – это федеральный сайт по поиску работы и персонала в России, входит в состав международного холдинга Hearst Shkulev Digital. Зарплата.ру входит в ТОП 3 России в категории «Job-сайты» (по данным LiveInternet). Является ведущим рекрутинговым сайтом в Сибири и на Урале. География Зарплата.ру — от Калининграда до Владивостока, а всего на сайте более 95 000 вакансий и 2 600 000 резюме. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх