Пьяный вандал разбил стеклянное панно на городской остановке

За информацию о хулигане обещают заплатить 50 тысяч рублей

В ночь с субботы на воскресенье в Тюмени произошел очередной акт вандализма. Молодой человек разбил стеклянную стенку с рекламой на остановочном пункте «Госбанк». Происшествие зафиксировала установленная на остановке камера видеонаблюдения.

На записи видно, как молодой человек намеренно разбегается и врезается всем телом в стеклянное панно с  рекламой Студсовета Тюменской области. В итоге стекло не выдержало и разбилось на мелкие осколки, а хулиган продолжил свой путь вместе с друзьями. 

Также известно имя хулигана - Серега. Один из его друзей окликнул молодого человека в момент совершения акта вандализма: «Там камера, Серега!». Теперь этого Серегу ищет рекламная компания «Деловой мир», которой принадлежал разбитый объект. 

Как рассказали представители компании, разбитое стекло на остановке уже заменили, сумма ущерба составила 40 тысяч рублей. На хулигана подали заявление в полицию. Кроме того, сейчас ищут свидетелей происшествия, за информацию о личности вандала обещают вознаграждение до 50 тысяч рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх