НАШИ Госзакупки: на этой неделе с весенними нотками

NG72.RU вновь знакомит Вас с самыми интересными лотами недели родом из Тюмени

На этой неделе Тюмень на сайте государственных закупок представлена не только реконструкцией дорог и ремонтными работами — стали появляться первые намеки на весну. Управа Калининского округа ищет подрядчика для ухода за зелеными насаждениями на их территории. За 3 миллиона 355 тысяч рублей сотрудникам компании предстоит позаботиться о деревьях и почве, где в скором времени появятся цветы.

А пока в Калининском округе готовятся к весне, тюменские строители во всю начинают готовиться к работе. В скором времени  в Департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта планируют  провести масштабный ремонт автомобильных дорог, коrоторый заденет практически все районы города. На все работы в ведомстве планируют потратить 113 миллионов 138 тысяч 999 рублей.

В управе Центрального округа подумали о местных жителях и водителях авторбусов. Поэтому в скором времени на конечной остановке в районе ММС ("Поселок ММС", 70 лет Октября, расположенный около д.2Б/1) появится современный биотуалет. Стоимость установки и содержания двух современных кабин в ведомстве оценили в  741 тысяч 762 рубля.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх