На 7-летнюю девочку упали хоккейные ворота

Ребенок получил серьезную травму

В поселке Валериановск (Свердловская область) на 7-летнюю девочку упали хоккейные ворота, в результате чего ребенок получил черепно-мозговую травму. Несчастный случай произошел 18 февраля этого года на стадионе по улице Кирова. После чего девочка была доставлена в больницу.

Как сообщает пресс-служба областного СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.293 УК РФ «Халатность». В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Кроме того, будет проведена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка.

«С целью установления лиц, ответственных за безопасное пребывание граждан на спортивном объекте, а также того, принимались ли ими соответствующие меры для недопущения подобных инцидентов, истребуется необходимая документация. В рамках расследования будут проведены допросы свидетелей из числа непосредственных очевидцев случившегося, родственников малолетней пострадавшей и иных лиц», - добавили в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх