Тюменец сделал своей избраннице "огненное" предложение руки и сердца

Жители областной столицы все чаще подходят к столь важному шагу с фантазией

Жители областной столицы продолжают удивлять оригинальными вариантами предложения руки и сердца. На этот раз, чтобы услышать заветное «Да» тюменец Джонни обратился к профессионалам из театра огня "Семаргл" за романтическим подарком для своей возлюбленной. Видео сюрприза, где молодой человек просит руки у избранницы на фоне горящих «Я люблю тебя» появилось в сети накануне.

Как рассказала НАШЕЙ администратор театра огней Алена, первоначально тюменец выбрал место для сюрприза – городскую набережную, но посоветовавшись с профессионалом, остановился на площади Борцов Революции у дерева Счастья, рядом с которым и установили большие буквы и символ сердца. В самый ответственный момент надпись подожгли и как результат: очень горячее признание в любви, во всех смыслах.

На кадрах видно, как тюменка,  после того как ее молодой человек встает на колено и делает предложение, прыгает от счастья и говорит заветное «Да».

Напомним, это не первый случай, когда тюменцы подходят к столь важному шагу с фантазией. Так, в этом месяце житель областной столицы инсценировал кражу собственной невесты. А, в январе этого года на борту самолета, летевшего из Тюмени, пассажир сделал предложение своей избраннице.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх