В тюменской мэрии новые кадровые назначения

Новые руководители сели в кресла главы Управы КАО и департамента городского хозяйства

В городской администрации Тюмени произошел ряд кадровых рокировок. Руководителем управы Калининского округа назначен Владимир Кильтау. Соответствующий приказ подписал глава администрации города Тюмени Александр Моор.

Напомним, что в мае 2015 года Владимир Кильтау возглавил департамент городского хозяйства администрации города Тюмени. До этого много лет работал в компании «Тюмень Водоканал», прошел путь от рядового сотрудника до директора по сбыту, директора по производству и главного инженера.

Владимир Викторович курировал реализацию приоритетных городских проектов. Среди наиболее значимых – благоустройство Гилевской рощи.

За время его работы в департаменте выстроены конструктивные взаимоотношения с Общественным советом города, органами ТОС.

Приобретенный опыт поможет ему быстро войти в курс дела и организовать работу в Калининском округе на должном уровне.

Директором департамента городского хозяйства назначен Семен Тегенцев.

Семен Александрович является опытным руководителем. Работал на различных должностях муниципальной службы. Общий стаж – более 10 лет. Был председателем комитета по благоустройству и озеленению управы Ленинского округа, с ноября 2013 года работал в департаменте городского хозяйства в должности заместителя.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх