Тюменские спорт-бары готовятся к Чемпионату мира по футболу, «тренируясь» на Олимпиаде

Особой популярностью у тюменцев пользуются игры хоккейной сборной

До Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, еще целых полгода, а тюменские спорт-бары уже забиты до отказа, всё это — благодаря Олимпиаде в Пхёнчхане. Об этом корреспонденту «Нашей газеты» рассказали в ресторанах города, которые транслируют спортивные мероприятия.

Как оказалось, наибольшим спросом в настоящее время у горожан пользуются матчи российской сборной по хоккею. А вот летом, вполне ожидаемо, в лидеры выйдут футбольные баталии.

— Мы регулярно транслируем матчи нашей сборной, — рассказали корреспонденту НАШЕЙ в гриль-баре «Колбас-Барабас». — Сейчас больше всего народу приходят на хоккейные матчи, люди горячо болеют за нашу команду, обычно пьют пиво и очень активно обсуждают моменты игры.

Интересно, что Олимпийские игры можно назвать своеобразной «тренировкой» для спортивных баров нашего города, благодаря нынешнему опыту они выбирают развлекательную программу на Чемпионат мира.

— Во время игр мирового первенства в нашем заведении обязательно будут развлекательные программы с ведущими, конкурсами и фотографом , — рассказали в «Колбасе-Барабасе».

«Футбольную» программу готовят и для посетителей боулинг-ресторана «Brooklyn Bowl». Специально для поклонников этого вида спорта здесь устроят трансляции не специфичных для боулинг-бара соревнований.

Напомним, Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Первый матч соревнований проведут сборные команды России и Саудовской Аравии.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх