Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта

"Наша газета" расскажет о том, что для Вас готовят звезды

овен

На этой неделе вы как никогда будете полны решимостью рисковать и бросаться «в бой», однако звезды советуют повременить с этим и не позволять вашим эмоциям затуманивать разум.
На личном фронте все куда интересней. Если вы одиноки, то велик шанс, что вы сможете встретить кого-то интересного. 

телец

На этой неделе Тельцы находятся в идеальной работоспособной готовности. Ещё бы! Любовь к своей работе — это то, что заложено в основе вашего знака. Но именно сейчас вам будет сопутствовать невероятный успех.
В середине этой недели  вас есть шанс встретить, человека, который окажет сильное влияние на вашу жизнь, так что.. глядите в оба.

близнецы

В центре вашего внимания на этой неделе будут вопросы семьи и финансов. На обоих фронтах вам придется осторожно обращаться с делами. Попытайтесь найти решения проблем, не повредив чувствам ваших близких. Поскольку работа и карьерный рост занимают все пространство вашего ума, поиск любви могут отойти на второй план, но это не значит, что вам необходимо с головой уходить в работу. Так что в выходные — лучше отдохнуть с друзьями.

рак

На этой неделе усилится желание проявить себя на работе. Юпитер благосклонен и будет поддерживать вас в ваших начинаниях, как настоящий опекун. Однако, вы все равно можете столкнуться с некоторыми препятствиями, которые уменьшают темпы вашего прогресса.
Вы легко поймете все, что вы читаете или слушаете, а что касается вашего здоровья -  боль в суставах может вызвать некоторую тревогу.

лев

Непредвиденные расходы на этой неделе могут разрушить ваши планы, так что будьте внимательны. Не исключается возможность аварии, поэтому держите все свои чувства в рабочем состоянии.
К середине неделе вы можете оказаться «по уши» в работе, в этом случае лучше всего — избегать перенапряжении.

дева

Воздержитесь от критического реагирования и не обижайтесь, предупреждают звезды. Это создаст дополнительный стресс и негатив. Попытайтесь взглянуть на вещи в другой перспективе и это поможет вам рассеять напряжение. 
А еще кто-то может заставить вас тратить деньги без разбора, но лучше всего сейчас сосредоточиться на экономии денег для будущих потребностей.

весы

Хорошие времена продолжатся на этой неделе и для вас. Несмотря на суетливую рутину, вы можете почувствовать желание заняться любимым хобби, о котором давно забыли. Звезды советуют не отказывать этому своему желанию.

скорпион 

Понедельник может стать тем днем, когда вы захотите оказаться вдали от своего дома и близких. Идея отличная, так что если есть возможность — воспользуйтесь ей. А если у вас все таки никак не получается вырваться на отдых — просто подумайте о себе, устройте спа-день, например.

Стрелец

Кажется, ваш ум собирается держать вас в замешательстве и беспокойстве. В какой-то момент вы, возможно, захотите просто расслабиться. Звезды советуют: направьте свое беспокойство на что-то творческое.

козерог

Семья и вторая половинка, вероятно, будут вашим фокусом на этой неделе. Если вы одиноки, вы, наконец, обретете любовь, а если вы влюблены, то у вас появится шанс насладиться романтическими моментами. Превознесенная Венера заставит вас делать то, что вам нравится - читать, писать, садить цветы, делать бумажные лодки.

водолей

Для Водолеев на этой неделе амурные дела останутся на втором плане. Могут быть дни, когда вам придется долго работать без особого расслабления. Самое главное — не расстраиваться и понимать, что это неотъемлемая часть жизни.

рыбы

На этой неделе есть шанс, Рыбы, что вы не сможете сосредоточиться на своих мыслях. Не беда, - уверяют звезды. Вы хорошо потрудились на прошлой неделе, так что на этой лучше опустить планку и позволить себе медленно плыть по течению.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх