Тюменский ТРЦ создал специальную парковку для молодых родителей и будущих мам

Возле главного входа выделили четыре места

На парковке возле одного из тюменских торговых центров появилось 4 места для родителей с маленькими детьми и будущих мам. Уже неделю на паркинге у "Фаворита" установлены специальные указатели, на которых написано «Парковка для молодых родителей и будущих мам», и они пользуются популярностью.

Как рассказала НАШЕЙ маркетолог торгового центра Анастасия Жданова, ТРЦ придерживается стратегии полезности и старается создать комфорт для каждого посетителя. 

- Мы часто замечали, как тяжело приходится родителям с маленькими детьми. Они вынуждены нести ребенка на руках через всю парковку, потому что нет мест рядом с главным входом. При этом передвигаться с годовалым ребенком на руках достаточно тяжело, так как он может весить 12 кг. Поэтому возникла идея выделить парковочные места для молодых родителей, - пояснила Анастасия Жданова.

Так был разработан дизайн указателей, а потом и изготовлены сами таблички. Стоит отметить, что их сделали из специальных материалов по ГОСТу, которые используют при изготовлении знаков ПДД. При этом, данные указатели носят рекомендательный характер, никаких штрафных санкций за несоблюдение их требований не предусмотрено. 

- Мы надеемся на сознательность тюменцев, что люди оставят места для молодых родителей, отметила Анастасия Жданова. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх