В утреннем ДТП с участием внедорожников на Республики водитель сломал позвоночник

В Госавтоинспекции просят водителей быть предельно внимательными на дорогах и трассах в связи с плохой видимостью и сложными дорожными условиями

Сегодня утром на улице Республики в Тюмени произошло ДТП с участием внедорожников, в котором серьёзно пострадал один человек. По информации областной Госавтоинспекции, авария произошла в час пик, когда большинство тюменцев ехали на работу.

- На улице Республики, 253 столкнулись Mitsubishi и Toyota Land Cruiser, - рассказала официальный представитель ведомства анжела Борисова. - По предварительным данным, один из автомобилей развернуло боком на встречную полосу. В результате аварии пострадал водитель Mitsubishi 1964 года рождения.

Как рассказали в пресс-службе Городской станции скорой помощи, сообщение о пострадавших ДТП поступило к ним в 8:30 утра. Врачи работали на месте уже через четыре минуты. В настоящий момент всю необходимую помощь пострадавшему в ДТП оказывают врачи Областной клинической больницы №2.

В ГИБДД области просят водителей быть предельно внимательными на дорогах и трассах в  связи с плохой видимостью и сложными дорожными условиями. Водителям с небольшим стажем вождения рекомендовано воздержаться от дальних поездок.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх