Смертельное ДТП на трассе: Лада влетела под огромный грузовик

Пассажир легковушки погиб на месте, за жизнь женщины-водителя борются врачи

Сегодня утром на 75-ом километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск  произошло трагическое ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля «Лада», в котором погиб человек.

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, авария произошла из-за сложных дорожных условий — на этом участке уже который час продолжается снегопад.

­—  Автомобиль Lada Vesta выехал на встречную полосу в 8:10. После чего произошло столкновение с грузовиком марки DAF, - сообщила официальный представитель ведомства Анжела Борисова. - Погиб пассажир легкового автомобиля 1962 года рождения. Серьезно пострадала и женщина-водитель Lada Vesta, с травмами она доставлена в больницу.

В настоящее время движение по трассе ограничено. На месте работают два наряда ДПС, которые вручную регулируют движение. В областной Госавтоинспекции напоминают о необходимости быть предельно внимательными в условиях плохой видимости и плохого состояния дорог. Из-за подобных метеоусловий серьёзные ДТП происходят и в городе.

Сегодня утром улице Республики в Тюмени произошла серьёзная авария с участием внедорожников, в котором водитель одного из автомобилей получил перелом позвоночника. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх