«Уже не знают, как обобрать народ!»: тюменцы считают, что Рощино хочет нажиться на них

Но многие отнеслись безразлично к вводу новых правил парковки на привокзальной площади

Тюменцы считают, что аэропорт Рощино пытается любыми способами заработать больше денег на своих пассажирах. Именно так жители города оценили решение воздушной гавани о вводе новых правил парковки на привокзальной площади. Это подтвердили результаты опроса, который НАША накануне провела в соцсетях.

С 1 марта тюменский аэропорт планирует ввести оплату за повторный въезд на привокзальный паркинг в течении часа после первых бесплатных 15 минут. Таким образом, водителям за повторный заезд придется заплатить 200 рублей - как за услуги парковочного комплекса по тарифу за 60 минут.

НАША решила узнать, как тюменцы относятся к данным нововведениям, и выяснилось, что 61% опрошенных, считают, что аэровокзал «уже не знает, как обобрать народ». Но при этом, 9% респондентов недоумевают, что можно делать на парковке больше 15 минут, тем более повторно.

6% респондентов считают, что новые правила парковки больше всего неудобств доставят именно водителям такси - для них оставлять там машины будет невыгодно. Стоит отметить, что именно таксисты являются одной из главных причин данных нововведений. 

- Таксисты, ездящие по парковке «по кругу», стали очень осложнять ее работу в пиковые часы, комментирует пресс-служба Рощино.

А вот 24% опрошенных выразили своё безразличие к теме опроса, потому что не пользуются услугой привокзального паркинга - они очень редко летают самолетами.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх