В Тюменской области пьяный мужчина убил жену одним ножевым ударом

В результате ссоры трое детей остались без матери

В ЯНАО пьяный мужчина нанес удар кухонным ножом в область бедра своей супруге, в результате чего женщина погибла.

Как сообщает пресс-служба областного СКР, 27 августа прошлого года в поселке Панаевск Ямальского района между пьяными супругами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес своей жене несколько ударов деревянной частью приспособления для выделки оленьих шкур, после чего, вооружившись кухонным ножом, нанес один удар в область бедра, повредив при этом бедренную вену. Женщина скончалась от массивной кровопотери.

У обвиняемого и потерпевшей осталось трое детей, двое из которых несовершеннолетние. В настоящее время дети находятся у родственников и в отношении них проводятся реабилитационные мероприятия.

«Информация о происшествии направлена в районную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав и в отдел опеки и попечительства администрации МО Ямальского района с целью принятия незамедлительных мер по защите прав несовершеннолетних», - добавили в ведомстве.

В отношении 44-летнего мужчины собрано достаточно доказательств, которые  подтверждают его вину.  Уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» направлено в суд.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх