«Макдоналдс» в Тюмени презентовал гавайский бургер с тюменским характером: НАШ фоторепортаж

Одной порции «Чикен Гурмэ Экзотик» хватит, чтобы утолить голод в обед, приятный бонус – его экзотический вкус

Сегодня в Тюмени «Макдоналдс» представил горожанам своё новое детище — в российском меню ресторана появился необычный и единственный в своём роде «Чикен Гурмэ Экзотик». «Наша газета» побывала на дегустации и узнала, почему «новичок» придётся по вкусу не только ценителям изысков, но и любителям традиционной кухни.

Главная «фишка» эксклюзивного блюда  в его основе из цельной куриной грудки и необычных соусах – гуакомоле с нежным слегка кисловатым оттенком вкуса и ярко выраженным ароматом авокадо, чеснока и специй, а также соусом карри  с нотками абрикоса и специй. Вся эта «гавайская» прелесть в сочетании с хрупкими листьями салата, помидорками и булочкой тати представляет просто феерическую композицию, попробовать которую обязан каждый. 

 

Интересно, что одной порции «Чикен Гурмэ Экзотик» вполне хватит, чтобы утолить свой голод  в обед или во время ужина. Счастливчики, которым уже удалось оценить блюдо, отмечают его сытность и приятные пикантные нотки послевкусия.

–  Я думала, что сочетание гавайских специй и помидор с курицей мне не очень понравится, –  говорит Лариса, сегодня она впервые попробовала «Чикен Гурмэ Экзотик». – Зря я так думала, потому что ничего вкуснее я не пробовала уже очень давно. Мне кажется, что необычные специи ещё больше усиливают вкус обычных ингредиентов.

После покупки бургера на стойке выдачи вам преподнесут вот такую стильную монохромную коробочку. Ещё одна новинка от «Макдоналдс». Внутри блюдо бережно обернуто крафтово-бумажной упаковкой.  Приятный момент – все ингредиенты для «Чикен Гурмэ Экзотик» компания закупает у отечественных поставщиков. А в целом, 93% продукции для ресторанов компания получает от российских партнеров. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх