Гороскоп на неделю с 5 марта по 11 марта

"Наша газета" расскажет о том, что для Вас готовят звезды

Овен

На этой неделе привычная работа может даваться вам труднее чем обычно, поэтому вам стоит сосредоточится и объединить усилия с коллегами. А в выходные, наоборот, постарайтесь отстраниться от деловой нагрузки, и отдохнуть в компании друзей. А вот на личном фронте, одиноким овнам, наоборот, стоит не торопиться сближаться с малознакомыми людьми. Дайте себе время оценить ситуацию и все обдумать.

Телец

Эта неделя - лучшее время решить все свои проблемы для Тельцов. Вам стоит обратить внимание на перспективные проекты. Это поможет вам разрешить важную задачу, которая казалась невыполнимой. Но при этом, стоит меньше думать о далеком завтрашнем дне. Живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям.

Близнецы

Эта неделя благоприятна для начала новых дел. Но не стоит действовать слишком быстро и напористо, лучше проявите спокойствие и делайте все обдуманно и без спешки, но при этом уверенно. Никому не позволяйте вставлять вам палки в колеса. Выходные лучше провести в компании друзей, устройте праздник и разгрузите мысли.

Рак

Звезды советуют Ракам начать эту неделю с решения семейных проблем. Вам стоит избегать различных конфликтов. Попробуйте начать разговор по душам, и его обязательно поддержат. А в середине недели могут разрешиться другие проблемы - финансовые или имущественные, которые тревожат вас в последнее время.

Лев

На этой неделе у Львов много сил может отнять работа. Но вы сможете извлечь пользу даже из промахов. Вам понадобится вся ваша концентрация. Также важно правильно оценить свои силы. Зато эта неделя благоприятна для романтических отношений. 

Дева

Неделя сложится удачно, нередко вы будете чувствовать поддержку звезд. Этим стоит воспользоваться, чтобы укрепить свои профессиональные позиции и улучшить финансовое положение, например, заключив выгодные сделки. Старайтесь не рисковать. Действуя осторожно, вы сможете добиться отличных результатов, а вот если поставите на карту слишком многое, то, скорее всего, проиграете.

Весы

На этой неделе занятость на работе убережет вас от совершения необдуманных поступков. Не исключено, конечно, что вы сумеете урвать часок-другой, чтобы пуститься в авантюру, но лучше все-таки посвятить время продуктивному труду. Непросто будет заниматься делами, для вас непривычными. От вас потребуется полная мобилизация, умение быстро соображать и не менее быстро действовать.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе проявить максимум инициативы при реализации своих намерений. Терпение и труд помогут вам добиться успешной реализации своих планов. Также вы получите необходимую поддержку от окружающих. Отдавайте предпочтение творческим видам деятельности, хобби, развлечениям. Романтические отношения переживают свой расцвет во многом благодаря вашему личному обаянию и великодушию. Удивляйте и радуйте тех, кого любите.

Стрелец

Какие бы цели вы ни ставили перед собой, достичь их вряд ли будет легко. Если вначале недели у вас не все будет получаться, не отчаивайтесь, займитесь другим дело, а эта проблема постепенно решится сама собой. Не увиливайте от работы, но, в то же время, и не берите на себя слишком много обязательств. Если вы будете внимательно слушать и слышать окружающих вас людей, то сможете достичь согласия и взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми субъектами. В праздники уделите больше времени и внимания детям и старшим родственникам.

Козерог

Козерогам рекомендуется на этой неделе активнее взаимодействовать с окружающими людьми. Это может дать стимул к вашему личностному развитию и успешному решению многих практических вопросов. Чтобы не допускать ошибок, требуется быть достаточно информированными. Помощь близких людей даст вам заряд положительных эмоций, и сделает вас неуязвимым к влиянию внешних факторов. Очень хорошо эта неделя подходит для творчества. Вас наверняка посетит вдохновение, возможны настоящие озарения 

Водолей

Неделя будет непростой, но благоприятной. Появляется много новых задач, каждая из которых требует особого подхода. Старайтесь вести себя оптимистично и целенаправленно. Но помните, что расчет на удачу может не оправдаться. Всего придется добиваться своим упорным трудом. А в длинные выходные позвольте себе долгожданный отдых, не отказывайтесь от приглашений друзей и родных в гости.

Рыбы

На этой неделе вы будете полны всевозможных идей, но их реализацию все же придется пока отложить. Многое будет идти не так просто, как вам, возможно, хотелось бы. Зато все ваши проблемы будут легко решаться. Не расстраивайтесь, если что-то не получается сразу. И в личной жизни, и на работе события могут развиваться слишком медленно. Вам часто приходится кого-то ждать, и хорошо, если вы будете делать это спокойно, без переживаний и раздражения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх