Тайна появления шедевров мировой живописи на улицах города раскрыта

"Постоянство памяти" кисти Сальвадора Дали, "Бурлаки на Волге" - Ильи Репина. Искусство в массы возвращают сотрудники рекламного агентства "Life+"

По словам маркетолога рекламного агентства: «Мы хотели показать людям картины великих художников-классиков. Напомнить, как у наших бабушек и дедушек висели дома картины. Это было раньше актуально. Мы хотим возобновить данную моду».



Тем более сейчас это сделать проще простого. Всё благодаря супер современному станку интерьерной печати. Он перенесёт изображение на холст, как натуральный, так и искусственный. Также можно заказать флизелиновые или бумажные обои. Ещё один плюс - перед заказом вы можете сделать «фотопримерку», того как это будет выглядеть в вашем интерьере.



Можно сделать модульные картины - это составные части картин. Нанесены либо на натуральный льняной холст, либо на искусственный материал. Это либо части одного большого изображения, либо не зависящие друг от друга, но подходящие по цвету или композиции изображения.



В агентстве готовы работать с заказами любой сложности. Отныне оживить интерьер с помощью фотобоев либо репродукции мирового шедевра проще простого.

http://life01.ru/

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх