Иностранец-нелегал забил свою сожительницу до смерти на глазах у детей

Он попытался заставить сожительницу жить по обычаям своего народа, но женщина не хотела так жить

Ужасающей своей жестокостью преступление совершил гражданин Таджикистана в Кемеровской области. Мужчина на глазах детей забил до смерти свою сожительницу, потому что женщина отказалась следовать обычаем его народа.

Как рассказали в пресс-службе управления СКР по Кемеровской области, мужчина нелегально приехал в Россию. Он обосновался в Новокузнецке и создал семью с 31-летней жительницей города: у них родилось двое детей. Но вскоре выяснилось, что гражданин Таджикистана незаконно находится на территории нашей страны, и был депортирован.

Однако, сменив на родине паспорт, мужчина снова незаконно вернулся в Россию и в семью, и попытался заставить сожительницу жить по обычаям своего народа. Так, он запрещал ей ходить в увеселительные заведения, общаться с мужчинами, даже если в дом приходили гости-мужчины, женщина должна была уйти в другую комнату. Но потерпевшая не хотела так жить.

Однажды к ним в гости пришла семейная пара, и женщина вопреки установленным правилам присоединилась к застолью. После того как гости ушли, злоумышленник предъявил претензии сожительнице и избил ее. Сын злоумышленника попросил у отца разрешения вызвать матери «скорую помощь», однако тот потребовал, чтобы мальчик сидел рядом с потерпевшей и смотрел за ее состоянием, а сам пошел спать. 

Рано утром мальчик разбудил отца и сказал, что мама не дышит. Испугавшись содеянного, мужчина с детьми попытался скрыться, однако его знакомые, узнав о произошедшем, отказались ему помогать и посоветовали самому прийти в полицию. Мужчина послушался совета, оставил детей матери сожительницы и рассказал обо всем ее родственникам.

Примечательно, что вину мужчина не признавал, настаивая на том, что только один раз ударил потерпевшую. Однако следствием были собраны неопровержимые доказательства его вины. Теперь по приговору суда, он 14 лет проведет в колонии строгого режима.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх