Кровавый Новый год: тоболяк зарезал свидетельницу его преступления

Женщина увидела, как юноша пытался убить ее знакомого

В Тобольске 20-летний местный житель расправился с 47-летней женщиной, которая стала свидетелем его преступления. Потерпевшая увидела, как юноша пытался убить своего неприятеля.

Как рассказали в пресс-службе областного управления СКР, 1 января в одном из тобольских общежитий юноша повздорил с 31-летним мужчиной. Во время конфликта молодой тоболяк избил своего оппонента. А затем, он пошел в комнату, где временно проживал, и, взяв нож, вернулся к месту конфликта и ударил им по жизненно-важным органам противника несколько раз.

Свидетелем произошедшего стала знакомая потерпевшего. Юноша решил зарезать и ее. Он несколько раз ударил женщину ножом по различным частям тела. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре был задержан по «горячим» следам.

Пострадавшие были доставлены в тяжелом состоянии в больницу, однако женщину спасти не удалось - она скончалась от полученных колото-резанных ранений.

Тобольские следователи завершили расследование уголовного дела, материалы которого передали прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх