НАША поздравляет тюменок с Международным женским днем!

Пусть этот день запомнится только приятными моментами

Сегодня, 8 марта, страна отмечает Международный женский день. Представительниц прекрасного пола ждут поздравления и подарки от любимых мужчин. Между тем, поздравлять женщин стали еще вчера утром. Посмотреть, что получали тюменские красавицы от коллег можно в НАШЕЙ фотоподборке.

Также сегодня помимо поздравлений, тюменок ждет насыщенная праздничная программа. Узнать где проходят самые яркие и интересные мероприятия можно в НАШЕЙ афише.

Мужчинам стоит беречь своих дорогих и любимых женщин. Они не только отвечают за чистоту и уют в доме, но и прилично могут сэкономить семейный бюджет. По НАШИМ подсчетам не каждый мужчина смог бы себе позволить "оплачивать" работу супруги.

Редакция "Нашей Газеты" поздравляет очаровательных тюменок с Международным женским днем. Пусть в вашем доме будет много радостей и как можно меньше хлопот. Желаем крепкого здоровья, благополучия, большой и чистой любви!

В этот день ни одна виновница торжества не должна остаться без букета цветов. А для того, чтобы не показаться пустословным, предлагаем пройти НАШ тест.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх