Проститутки онлайн: прокуратура нашла сайт, через который в Тюмени продавали секс-услуги

На сайте можно было найти фото и цены на проституток.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.06.2015

Накануне прокуратура Тюменской области обратилась в Центральный районный суд г.Тюмени с ходатайством о признании информации, размещенной на просторах интернета запрещенной к распространению на территории РФ. Эта информация была рассчитана на продажу интим-услуг.

В ходе проверки прокуратура выявила сайт, на котором размещались фото и цены на проституток, которые оказывали услуги интимного характера в городе Тюмени. Чтобы как-то прикрыть намеки на продажу женской любви, на ресурсе указывалось, что люди разместившие информацию о себе на этом сайте ищут друзей по интересам для приятного времяпровождения.

Как известно, за организацию и занятие проституцией установлена административная и уголовная ответственность. Суд удовлетворил просьбу прокуратуры принять меры в отношении этого сайта. После того как решение примет официальный характер, сайт будет добавлен в Единый реестр, запрещенной информации на территории РФ.

Как писала ранее "Наша Газета", в прошлом году сотрудница полиции из ЯНАО ограбила сутенера и его девушек, воспользовавшись своим положением. Она украла 780 000 рублей  и потратила на свои нужды.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх