Тюменские молодожены бронируют красивые даты свадьбы за полгода

Прием заявлений на июль и август начался еще в феврале

Красивые даты свадьбы стабильно пользуются спросом у тюменских молодоженов. В этом году такой датой стал день 08.08.2018. Как рассказали НАШЕЙ в городском комитете ЗАГС, именно на этот день будущие молодожены подали больше всего заявлений.

Напомним, что по новым правилам, подать заявление на регистрацию можно за полгода до желаемой даты. Так, уже в феврале тюменские молодожены могут забронировать себе дату свадьбы на июль и август - наиболее популярные месяцы для бракосочетания.

Как рассказали в тюменском комитете ЗАГС, прием заявлений на регистрацию 18.07.2018 был открыт 1 февраля, 08.08.2018 - 9 февраля, а 18.08.2018 - 19 февраля.

По словам работника ЗАГСа, 8 августа на данный момент самая популярная дата у молодоженов. Уже подано  54 заявки. Еще один желанный день для свадьбы у тюменских пар - 18 августа - 18.08.2018. Пока на этот день подано 47 заявлений.  

А вот по прогнозам астрологов, одной из самых удачных дат в этом году для создания семьи является 18 июля, но сыграть свадьбу в этот день планирует пока что только 21 тюменская пара. 18 июля выпадает на шестой лунный день, поэтому браки, заключенные в такой день отличаются стабильностью, покоем, при этом длятся долго и редко заканчиваются разводами. 

Стоит отметить, что и цифра 8 символизирует благосостояние, успех, удачу и надежность, поэтому также пользуется спросом у молодоженов. Для восьмерки характерны успех во всех начинаниях и делах, везение, материализация воплощения задуманного в реальность.

К слову, прием заявлений на регистрацию на эти даты прекратится, как только закончатся свободные места или за месяц до даты заключения брака. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх