"Пахучая" месть: водителю Мазды кинули пакет с мусором прямо на машину

И это не единственный случай на этой недели

В Тюмени тема мусорных войн продолжает набирать обороты. Новый случай произошел на днях в районе дома №51 по улице Олимпийской. Недовольство вызвала припаркованная у мусорных контейнеров синяя иномарка - машина загораживала проход к бакам. Видимо один из жильцов близ расположенных домов решил проучить водителя Мазды и оставил пакет с отходами прямо на капоте авто.

Пользователи Сети разделились на два лагеря, одни защищали водителя, который, по мнению участников обсуждения, остановил транспорт таким образом из-за нехватки парковочных мест во дворе. Другие же защищали тюменца, который не «донес» мусор до контейнера.

А некоторые интернет-пользователи решили пошутить, предположив, что машину кто-то выбросил.

Еще один аналогичный случай был зафиксирован очевидцами в Заречном районе. Только здесь проход к мусорным бакам загородила не легковушка, а небольшая Газель.

Между тем, это не единственный случай, когда жители областной столицы оставляют «пламенные приветы» в виде пакетов с мусором. Так, в январе этого года житель одного из домов города оставил пакет с отходами на дверной ручке нечистоплотного соседа, а также приклеил на дверь надпись следующего содержания: «Здесь живет свинья!».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх