Тюменский пенсионер проведет 9 лет в тюрьме за надругательство над тремя девочками

Педофил «завлекал» школьниц к себе домой игрой на гитаре

В колонию строгого режима отправится 67-летний тюменец, который изнасиловал трех школьниц. Он знакомился с девочками на улице, и «завлекал» их игрой на гитаре или демонстрацией спортивных приемов. Когда несовершеннолетние обращали на это внимание, он приглашал их в гости.

Как рассказали НАШЕЙ в Калининском районном суде Тюмени, первое преступление пенсионер совершил еще в январе 2013 года, а остальные два в 2016 году. Он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех девочек, не достигших 14-летнего возраста.

Известно, что все домогательства до девочек происходили в его квартире по улице Бабарынка. Школьницы были 2004, 2000 и 2005 года рождения.

Накануне, за совершенные преступления, Калининский районный суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

К сожалению, подобные преступления не редкость для Тюменской области. Так, накануне полицейским удалось задержать молодого человека, который 10 марта надругался над 8-летней девочкой в лифте. А в начале месяца правоохранителям удалось найти педофила, который десять лет назад изнасиловал школьницу в лесополосе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх