Тоболяк убил своего сына, а затем расчленил и спрятал в городе

Мужчина даже придумал, как избежать наказание, но его затея не увенчалась успехом

58-летний тоболяк убил своего 33-летнего сына, а затем объявил его в розыск. Однако мужчине не удалось обмануть следствие и о преступлении стало известно.

Как рассказали в пресс-службе областного управления СКР, преступление тоболяк совершил еще 20 августа 2017 года. Между ним и его сыном произошла ссора. Во время конфликта мужчина схватил топор и его обухом избил сына по жизненно-важным органам, после чего потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время.

После этого мужчина решил избежать наказания за совершенное преступление, и расчленил тело сына, спрятав его части на территории города. А 24 августа тоболяк обратился в полицию с заявлением о безвестном исчезновении своего сына.

- В ходе расследования уголовного дела об безвестного исчезновении 33-летнего мужчины, удалось установить, что к совершению преступления причастен отец пропавшего, - рассказали в областном СКР.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства, по решению суда он находится под домашним арестом. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх