«Я привык к «Аквамарину»: тюменцы считают, что нужно оставить рабочее название аквапарку

Но многие хотят провести конкурс на лучшее название для тюменского водного комплекса

Многие тюменцы привыкли к рабочему названию строящегося аквапарка - «Аквамарин». Именно такое имя водного развлекательного комплекса устроило жителей областного центра. Это подтвердили результаты опроса, который НАША сегодня провела в соцсетях.

На днях, представители генерального застройщика аквапарка, компании «Сибинтел-Холдинг», рассказали, что тюменский аквапарк будет называться «ЛетоЛето». Однако не всем жителям города новое имя водного комплекса пришлось по душе. Многие тюменцы высказались в городских пабликах, что лучше бы оставили название «Аквамарин», а над «ЛетоЛето» тут же начали шутить.

НАША решила узнать, какое бы название аквапарка устроило бы тюменцев, выяснилось, что 43% опрошенных привыкли к старому имени водного парка - «Аквамарин». А вот названием «ЛетоЛето» довольны меньше всего респондентов - только 4%.

Еще 23% опрошенных хотят, чтобы руководство аквапарка провело конкурс на лучшее название, а 16% считают, что имя для аквапарка должны придумать профессионалы из рекламного агентства. 

А вот 14% респондентов выразили своё безразличие к теме опроса, им все равно как будет называться тюменский аквапарк.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх