Тюменцы попробовали деликатесы, которые представят на "Тюменской весне"

Особой популярностью пользовалась у участников дегустации мясная продукция

Сегодня, 15 марта, в ТРЦ «Гудвин» прошла дегустация продукции, которая будет предложена жителям и гостям города на продовольственной ярмарке в рамках фестиваля "Тюменская весна" 18 марта.

Попробовать колбасы и молочку от местных производителей мог любой желающий. Наибольший интерес у тюменцев вызвал стенд с мясной продукцией компании «Тюменский деликатес».

Как рассказала НАШЕЙ руководитель коммерческого отдела компании Ольга Васильева, представлено 6 видов колбас, в том числе две новинки - сыровяленая и сырокопченая филетта (продукция, созданная из филе курицы с добавлением натуральных специй).

На ярмарке компания предложит посетителям более 50 видов продукции. Прежде чем купить тюменцы смогут попробовать каждый вид - на каждой площадке будет организована дегустация.

Между тем, популярностью у горожан пользовалась колбаса сервелат, докторская и новинка - «филетта».

- Очень понравилсь сырокопченная филетта, на вкус напоминает рыбу. Особый вкус придают специи и посыпка из гранатовой косточки, - поделилась своим мнением Елена.

А молочная продукция бренда «Першинские секреты» компании «Тюмень Молоко» пришлась по вкусу маленьким посетителям торгового центра.

По словам представителя предприятия Максима Пилиплюка, продукция компании высокого качества, т.к. производится из натурального молока, не содержит искусственных красителей и заменителей. На ярмарке будет представлен полный ассортимент компании. 

Напомним, 18 марта этого года на 200 площадках города пройдет продовольственная ярмарка «Покупаем Тюменское» в рамках фестиваля «Тюменская весна».Тюменцы смогут купить свежую молочную и рыбную продукцию, колбасы, ветчину, яйца, кондитерские изделия и многое другое со скидкой до 30%.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх