Тюменцы могут выиграть толстовки с автографами Елки и Тимати‍

Попытать свое счастье можно на концерте или в соцсетях

Тюменцы могут выиграть толстовку с автографом Тимати или Ёлки. Десять свитшотов будут разыграны на концерте «Открой свою Тюмень» с участием звезд, который состоится 25 марта. 

Кроме того, тюменцы могут попытать счастье и в соцсетях. Получить свитшот с автографом можно также, приняв участие в конкурсе на официальной странице проекта «Открой свою Тюмень» ВКонтакте.

- Мы решили сделать подарок для всех поклонников творчества этих исполнителей. Стильная и яркая толстовка с автографом – мечта любого фаната. А для тех, кому удача не улыбнется на концерте, мы приготовили сюрприз – стать обладателем толстовки можно и с помощью розыгрыша в соцсетях, - рассказала организатор проекта «Открой свою Тюмень» Ольга Петрушина.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно сделать репост из группы «Открой свою Тюмень». Десять счастливчиков определят 26 марта. Уже сейчас в конкурсе принимают участие более 100 человек.

А чтобы получить один из 3тысяч билетов на концерт «Открой свою Тюмень» с участием Тимати и Елки, нужно сделать снимок на фоне фоторамки с изображением достопримечательностей Тюменской области и выложить его на своей странице ВКонтакте с хэштегом акции 18 марта с 8.00 до 21.00. Имена победителей организаторы объявят уже 19 марта на сайте откройсвоютюмень.рф. Здесь же можно узнать о месте нахождения фоторамок и правилах конкурса. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх