Мужчина расчленил своего собутыльника и раскидал части тела по мусорным ящикам

Преступника выдал пакет, в который он упаковал останки

В улан-Удэ следователи возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в совершении убийства.

Как выяснили следователи, 13 декабря 2017 года  в гости к мужчине  пришел знакомый, с которым они решили выпить.. В ходе застолья между ними произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры  зарезал гостя.

— Затем он вытащил тело потерпевшего на балкон, дождался, когда оно заледенеет и спустя неделю расчленил при помощи ножовки, — рассказали в региональном СКР. — Фрагменты злоумышленник разложил по пакетам, которые ночами выносил и выбрасывал в мусорные баки.

28 декабря несколько таких пакетов обнаружили прохожие. В одном была видна конечность человека.  При пристальном исследовании пакетов, в которых находились человеческие останки, следователи увидели, что на одном из них шариковой ручкой написан номер мобильного телефона. Решив, что этот номер мог остаться на пакете по невнимательности злоумышленника, сотрудники установили личность его владельца – молодого человека, который проживал как раз в соседнем доме.

В ходе осмотра его квартиры на балконе были обнаружены мешки и пакеты с недостающими фрагментами человеческого тела. После чего молодой человек был задержан. В дальнейшем в ходе следственных действий с участием обвиняемого были найдены и другие пакеты с человеческими останками.

В настоящее время мужчина ожидает суда в тюрьме. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх