«Я тебя родила, я тебя и убью»: мать-пьяница хотела насмерть забить свою дочь

Девочке удалось сбежать от неадекватной женщины

Жестокая мать-пьяница из Новокузнецка Кемеровской области вынудила свою 14-летнюю дочь бежать из дома. Женщина избила девочку и собиралась ее убить.

Как рассказали в пресс-службе управления СКР по Кемеровской области, женщина обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении ее дочери. Девочку быстро нашли, оказалось, что она пряталась у соседей от жестокости своей матери. 

Пьяная женщина избила ее, угрожала убийством и постоянно повторяла фразу из классической литературы: «Я тебя родила, я тебя и убью». Органы опеки не стали возвращать напуганную девочку жестокой матери, а также приняли меры, чтобы лишить женщину родительских прав и привлечь к ответственности за побои и угрозы убийством.

После этого пьяная разъяренная женщина пришла в отдел полиции и, не стесняясь в выражениях, начала предъявлять претензии и грубой нецензурной бранью оскорблять инспектора ПДН. Однако позже, протрезвев, мать полностью признала свою вину в предъявляемых ей преступлениях, раскаялась в содеянном и даже нашла в себе силы признаться, что проблемы ей доставило чрезмерное употребление спиртного.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх