Злопамятная женщина зарезала своего нового знакомого, а затем пыталась сжечь

Известно, что ранее злоумышленница была признана судом виновной в совершении аналогичного преступления – убийства женщины

Жительница Нижнего Новгорода зарезала своего нового знакомого из-за обиды, а затем пыталась сжечь тело, чтобы избавиться от улик, однако тщетно. Известно, что ранее 51-летняя злоумышленница уже была признана судом виновной в совершении аналогичного преступления – убийства женщины.

Как сообщает пресс-служба областного СКР, вечером 24 сентября прошлого года подсудимая после знакомства в кафе с потерпевшим продолжила с ним распивать спиртные напитки на ул. Казакова. На фоне алкогольного опьянения они поссорились: женщина обиделась на оскорбления, высказанные в ее адрес новым знакомым.

Двое собутыльников, присоединившихся к ним, смогли помирить фигурантов. Однако подсудимая, затаив обиду, дождалась, когда мужчины уснут, нанесла обидчику несколько ножевых ранений по телу, а затем подожгла тело. Однако, поняв, что таким образом избавиться от улик не удастся женщина разбудила одного из мужчин, который в дальнейшем помог перенести покойника к гаражам на ул. Бригадной, после чего они скрылись с места происшествия.

Согласно вынесенному судом решению, ближайшие 10 лет подсудимая проведет в колонии общего режима, а ее соучастник получил 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх