Энрике Иглесиас спел с поклонником из Тюмени

Простой тюменский парень по имени Кирилл спел дуэтом с испанским певцом Энрике Иглесиасом на концерте, прошедшем в Санкт-Петербурге 4 декабря. Вместе они исполнили один из хитов испанца Stand by me.

Кирилл специально приехал из Тюмени на концерт Иглесиаса. Певец наугад выбрал его из зала и пригласил на сцену, после чего поздоровался с поклонником по-русски: «Привет!», пишет wday.ru.
После этого между ними произошел такой диалог:
– Как тебя зовут?
– Кирилл.
– Откуда ты?
– Из Тюмени.
– Сколько тебе лет?
– А…э… а как будет 23 на английском? – ошарашенный Кирилл явно не понимал, что с ним происходит.

Иглесиас пришел на помощь растерявшемуся поклоннику: озвучив возраст Кирилла на английском, тут же предложил ему выпить, после чего протянул стопку с прозрачной жидкостью, а вторую взял себе. Что в них было – остается только гадать, но оба выпили, не моргнув. Затем певец предложил Кириллу вместе спеть хит Stand by me.
Тюменец исполнил первый куплет, а на припеве к нему присоединился Иглесиас. Вдвоём они исполнили всю песню: Кирилл пел строки куплета, а Энрике – припев.

В тот вечер испанец, прибывший в Россию с туром Sex and Love, вообще не обделил публику вниманием: жал руки, слал воздушные поцелуи и делал селфи с поклонниками. То и дело Иглесиас, прикложив руку к сердцу, кланялся и на ломаном русском говорил: «Спасыбо», а между песнями приподнимал бутылку с водой как бокал и с улыбкой говорил: «На здарове!».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх