«Увидела только женщин, торгующих колбасой и яйцами»: подарки на «Тюменской весне» закончились ещё до обеда

Счастливчики, которые приехали на праздник с утра пораньше, хвастаются преимущественно чайниками и фенами

Многие тюменцы жалуются на то, что викторина, проходившая в рамках фестиваля «Тюменская весна», на некоторых площадках города прекратила свою работу и розыгрыш подарков еще до обеда. Об этом «Нашей газете» рассказали жители Тмени. По словам горожан, людям пришлось отстоять гигантские очереди, но билеты закончились очень быстро.

— Думаю, повезло только тем, кто ни свет ни заря отправился на викторину, — говорит Виктория, она живет в районе Ватутина. — А я наивно думала, что лучше приехать чуть позднее, дабы избежать очереди, но ошиблась. Когда я выстояла большущую очередь, женщина объявила, что билеты закончились. На часах было около 13:00. Развернулась и пошла домой.

На быстрое завершение розыгрышей подарков жаловались и жители Лесобазы. Расстроенные горожане рассказывали корреспонденту «Нашей газеты» о том, что, придя на праздник, им  пришлось уйти обратно.

— Если честно, то я даже на выборы не хотела идти, готовилась только к розыгрышу подарков, — говорит Наталья. — Специально «подтянула» свои знания в истории области, чтобы выбрать вопросы уровня «знатока», но пришла к обеду и увидела там только женщин, торгующих колбасой и яйцами. Очень обидно.

Стоит отметить, что особо предприимчивые горожане, отправившиеся на фестиваль как можно раньше, выигрывали преимущественно чайники, фены для волос и блендеры. Своей радостью они активно делились в соцсетях.

Впрочем,  чувство эйфории покидало горожан после того, как они отстояли гигантские двухчасовые очереди на выдачу подарков. Об этом читайте в материале «Нашей газеты».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх