Длинные очереди, гречневая каша и iPhone: тюменцы поделились фотографиями с выборов

С самого утра на избирательных участках наблюдался ажиотаж

Выборы главы государства, пожалуй, самое значимое событие этой весны. Сегодня в областной столице очереди за бюллетенем в избирательную комиссию наблюдались практически на каждом избирательном участке.

Тюменцы активно делились фотографиями ажиотажа в соцсетях.

Вместе с тем, в городе прошел ежегодный фестиваль «Тюменская весна». В рамках которого, жители города приняли участие в викторине «Тюмень-она моя». Самыми популярными призами горожан стали  фены, электрочайники и блендеры. Но, были и те, кому повезло особенно -  студентка Тюменского медицинского университета получила айфон. Чтобы получить свои подарки жители города выстраивались в многочасовые очереди.

В рамках Тюменской весны тюменцы смогли посетить продовольственную ярмарку с товарами от местных производителей. Среди предложенного ассортимента можно было найти мясную, рыбную и молочную продукцию, а также яйца.

Между тем гости фестиваля смогли отведать гречневую кашу с тушенкой и выпить горячего чая.

В целом тюменцы остались довольными.  Единственное, на что иногда сетовали жители некоторых районов, так это на то, что разыгрываемые подарки быстро закончились, а чтобы получить бюллетень приходилось стоять часами в очереди.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх