Тюменские туристы из затопленного Сочи: "Воду откачивают. Вместо Черного моря - сплошной бассейн"

Тюменские туристы в затопленном Сочи:  выкладывают в соцсети фото и видео наводнения - 26 июня 2015
Источник фото
из социальной сети
Тюменские туристы из затопленного Сочи: "Воду откачивают. Вместо Черного моря - сплошной бассейн"

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.06.2015

Тюменцы, которые сейчас отдыхают в Сочи, делятся в соцсетях фотографиями и видео вчерашнего потопа. Как они рассказывают, сейчас в Краснодарском крае все приходит в норму. Последствия наводнения устраняются. Возвращению домой ничего не мешает. Однако некоторым жителям нашего города так и не удалось нормально отдохнуть: искупаться в море, попасть на экскурсии. 

– Все хорошо! Погода налаживается, воду качают, – рассказывает тюменец Андрей Думчев. – Скоро все высохнет и снова будет город-сад!

– В Сочи я прилетел в понедельник, нахожусь отеле Дагомыс, он в горах и вокруг лес. До центра курорта километров 10, не меньше. По большому счету кроме новостей о потопе видел только то, что лило полтора дня. Единственные негативные для меня факторы это то, что не попал на море, ненадолго отключали горячую воду и отменили экскурсии, - расказывает житель Тюмени Mike Мануйлов. – Сейчас еще периодически идет дождь, но не такой сильный. Вместо моря теперь крытый бассейн с морской водой.

Сочи затопило 25 июня 2015 года

– У меня в Сочи живет мама, - рассказывает тюменка Анастасия. – Передает, что обстановка спокойная.

Сочи затопило 25 июня 2015 года

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", 25 июня 2015 года из-за сильных дождей в Сочи черноморское побережье сильно затопило. По данным администрации Краснодарского края, подтоплены около 560 жилых домов, из районов ЧС эвакуированы около 280 человек. Спасатели откачивают воду с улиц.

Сочи топит дождями

Жители и гости Сочи не унывают: они устраивают заплывы прямо на залитых дождями дорогах, плавают на надувных матрасах и неспешно прогуливаются по затопленным бульварам под зонтиками, находясь при этом по пояс в воде.
 

Фото опубликовано @artemperov

 

Вот такие развлечения #потопсочи

Фото опубликовано alex.zadorov (@alex.zadorov)

 

 

#потопсочи

Фото опубликовано @lenohka717

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх