Житель Тюменской области забил табуретом родного дядьку

Селянин пришел в гости и убил своего дядю в пьяном угаре

Жуткая трагедия разыгралась на днях в селе Уват Тюменской области. В дном из домов по улице Буденного с признаками насильственной смерти был обнаружен труп мужчины.

Следственными органами был установлен 28-летний обвиняемый. По версии следствия, 16 марта мужчина пришел в гости к своему родному дяде 1969 года рождения. В ходе застолья произошла ссора на бытовой почве. В какой-то момент обвиняемый схватил  деревянный табурет и нанес родственнику множество ударов по голове и телу.  Вследствие причиненных телесных повреждений смерть мужчины наступила через непродолжительное время на месте происшествия.

Как сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Анастасия Лепехина, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Обвиняемый задержан и заключен под стражу. В рамках уголовного дела назначено проведение судебных экспертиз, выполняются иные необходимые мероприятия направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, по данной стать предусмотрено наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх