Жуткая авария унесла жизни двоих человек на трассе Екатеринбург - Тюмень

После столкновения с автобусом и КАМАЗом легковой автомобиль смяло в «гармошку»

Жуткое ДТП произошло накануне на трассе Екатеринбург - Тюмень, которое унесло жизни двоих людей. Неподалеку от Камышлова столкнулись ВАЗ-2114, автобус и КАМАЗ.

Как рассказали в отделе пропаганды свердловского ГИБДД, легковушку, вынесло на встречную полосу сильным порывом ветра, где произошло столкновение с пассажирским автобусом Ytong. Известно, что водитель ВАЗ не справился с управлением, потому что выбрал небезопасную скорость в сложных погодных условиях.

После столкновения с отечественной легковушкой, автобус, в котором в момент аварии находилось 12 человек, отбросило на стоящий КАМАЗ. К счастью, никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Но в результате аварии погибли 57-летний водитель ВАЗ и его 49-летняя пассажирка. Они скончались от полученных травм на месте ДТП, еще до приезда скорой помощи. Также в происшествии пострадал 49-летний водитель КАМАЗа. Мужчина был госпитализирован в камышловскую больницу с сотрясением мозга.

К сожалению эта не единственная трагическая авария, которая произошла на тюменских трассах в минувшие сутки. Также накануне столкновение трех автомобилей на 646-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск унесло четыре жизни. А на автодороге Курган - Тюмень сотрудники ГИБДД и МЧС совместными усилиями вызволили из кювета автобус, который с дороги сдуло ветром.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх