Самыми завидными невестами Тюмени стали эколог и сержант полиции

Победительница конкурса получила многочисленные подарки от спонсоров: меховые изделия, вечернее платье, косметику, золотое кольцо и сертификаты

В минувшую пятницу, 16 марта, в Тюмени завершился конкурс «Ты — уникальная невеста», победительницей которого стала студентка экологического факультета Лидия Пономарёва. Девушка поразила жюри конкурса своими талантами и красотой. Теперь тюменке предстоит участие во всероссийском этапе в Санкт-Петербурге.

Приятным бонусом за победу в конкурсе стали многочисленные подарки от спонсоров. Меховые изделия, вечернее платье, косметика, золотое кольцо и сертификаты в фитнес-клубы и рестораны.

А вот титул «Вторая вице Мисс»  досталось девушке , которой уже есть звание сержанта полиции. Сотрудница УМВД России по городу Тюмени сержант полиции Анна Ефремова несмотря на работу в полиции и постоянную занятость находила силы и время на прохождение мастер-классов и отлично справлялась с поставленными задачами.

— В финале сержант Ефремова танцевала, дефилировала в вечернем  и свадебных платьях, показывала свои интеллектуальные способности, — рассказали в пресс-службе городской полиции. — Единогласно решением жюри наша красавица стала обладательницей титула «Вторая вице мисс». Кроме того, Анна завоевала специальную номинацию «Самая завидная невеста Тюмени».

Напоминим, проект «Ты Уникальная невеста» — это конкурс для невест, в котором участвуют города России от Калининграда до Владивостока. В Тюмени в этом году он прошел впервые. Профессиональная команда педагогов на протяжении  двух месяцев готовила каждую из 30 участниц к настоящей семейной жизни. Финалистки проходили мастер-классы по различным дисциплинам: учились готовить, правильно одеваться, профессионально делать массаж, красиво и правильно говорить и многое другое.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх