НАШИ госзакупки: подготовка к этапу Кубка мира по биатлону и строительство дорог в новых микрорайонах

NG72RU знакомит с самыми свежими и интересными лотами родом из Тюмени

На этой неделе большинство лотов на сайте государственных закупок связаны с проведением в Тюмени этапа Кубка мира по биатлону.

Так, например, услуги по организации культурно-развлекательной программы  для болельщиков обойдутся бюджету в 2 миллиона 674 тысячи 500 рублей.

А вот временное размещение в пансионе  представителей IBU и иностранных команд в рамках тюменского этапа Кубка будет стоить ещё больше — 3 миллиона 812 тысяч рублей.

Не забыли в Центре спортивной подготовке и о нормах санитарно-гигиенических правил: аренда 82-х мобильных туалетных кабинок здесь оценили в 1 миллион 446 тысяч рублей.

Ну а монтаж и демонтаж продукции в рамках этапа Кубка мира будут стоит 818 тысяч 935 рублей.

Впрочем, жизнь кипит в нашем городе и за пределами «Жемчужины Сибири». Пока кто-то тратит деньги на спорт, в Тюмени думают о строительстве дорог в новых жилых районах.

Разработка проектной документации для строительства дорожных артерий в микрорайоне «НовоПатрушева» обойдется  в 7 миллионов 872 тысячи и 533 рубля.

Аналогичные работы в администрации планируют провести и в жилом районе «Велижанский», правда здесь денег потратят чуть меньше — 4 миллиона 139 тысяч 666 рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх