Тюменка в хантыйском костюме поборется за титул «Мисс Россия»

К финалу конкурса девушка будет готовиться три недели

19-летняя тюменка Алина Коломойцева представит Тюмень на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2018». Об этом рассказала региональный представитель национального конкурса «Мисс Россия» в Тюмени Анна Воронова.

Особый талисман

С собой на конкурс Алина взяла национальный хантыйский костюм. По словам тюменки, этот костюм она берет с собой на все конкурсы красоты. Можно сказать, что это особый талисман Алины.

Попытка - не пытка

Это вторая попытка Алины попасть на всероссийский конкурс красоты. В прошлом году она также собиралась представлять Тюмень на «Мисс Россия», но тогда жюри конкурса выбрали Рою Байрамову. Сейчас Алина находится в отличной форме. У девушки правильные черты лица и идеальные параметры - 84:59:85,при росте 174,5.

Алина Коломойцева из Тюмени: кто она?

Алина Коломойцева студентка факультета журналистики Российского университета дружбы народов в Москве. Она профессионально занимается танцами уже 10 лет. Кстати, в финале конкурса красоты, Алина на суд жюри представит латиноамериканский танец. По словам тюменской красавицы, творческие номера на конкурсах у нее одни из лучших.

Конкурс «Мисс Россия»

На данный момент Алина находится в Москве. Накануне тюменка получила специальный комплект одежды, который выдают всем участницам. А уже сегодня красавица приступила к трёхнедельной подготовке. Впереди ее ждут уроки дефиле, правильного питания и актерского мастерства. Финал конкурса «Мисс Россия» состоится 14 апреля.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх