На Черном море возможен смерч: объявлено штормовое предупреждение, дожди продолжатся. Стихия идет еще в 10 регионов

За обстановкой в городе-курорте можно следить в онлайн режиме.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.06.2015

Сегодня, 26 июня, объявлено штормовое предупреждение в 10 регионах России. Непогода будет сопровождаться сильным ветром около 20 м/с, проливными дождями и градом. Экстренное предупреждение касается таких регионов как Краснодарский край, республика Адыгея, Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Ставропольский край. А также Смоленская, Брянская, Курская и Калужская области. В выходные дни циклон продвинется на север.

Можно в Сочи купаться в море?

Как сообщили "Нашей Газете" в МЧС России по Краснодарскому краю, на данный момент море очень грязное, в нем нельзя купаться. Сроки, на которые будет закрыта прибрежная зона, не уточняют.

Также сегодня вечером и ночью над Черным морем в районе Магри-Веселое есть опасность возникновения смерчей, сообщает Гидрометцентр России.

Аэропорт и вокзалы работают в нормальном режиме - 26 июня 2015 года

На данный момент аэропорт в Сочи и ЖД вокзалы работают в штатном режиме, без задержек и опозданий. В тоже время управляющий аэропортом компании "Базэл Аэро" говорит, что в аэропорту Сочи введены ограничения на прием самолетов примерно до 22 вечера.

Эвакуация в затопленных районах Сочи не производилась

Большая часть жителей просили у МЧС помощи в перевозке вещей к родным, которые живут на возвышенности. Касательно размещения пострадавших от наводнения создано три временных пункта: Дагомыс, Кудепста и Имеретинской низменности. Работы по ликвидации потопа велись всю ночь. Ущерб причиненный стихией пока не установлен.

Сочи онлайн

За обстановкой в Сочи можно следить онлайн по ссылке с вебкамер, которые установлены в городе-курорте.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх