Застрял в пробке?: НАШИ способы провести время в снежных заторах весело и с пользой

«Наша газета» считает, что жизнь слишком коротка, чтобы просиживать её в пробках

Каждое утро тюменцам приходится сталкиваться с заторами на дорогах разных масштабов, но когда в городе начинается  снегопад, вся Тюмень жалобно тащится в пробках, рискуя опоздать на работу и испортить себе настроение на весь день.

«Наша газета» считает, что жизнь слишком коротка, чтобы просиживать её просто так в пробках, именно поэтому мы приготовили для вас несколько интересных идей, которые помогут разбавить утро в заторе и провести это время с пользой.

КАРАОКЕ  

Мы все слушаем музыку, когда стоим в пробке. Это убивает время и дает возможность услышать новые песни. Так почему же нельзя устроить в своей машине караоке и подпеть любимому мотиву? Пение  — хороший способ снять стресс. Люди вокруг могут смотреть на вас странно, но не волнуйтесь, вы никогда не увидите их снова!

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Нахождение в пробке может быть идеальным временем для мозгового штурма и составления вашего списка дел.

Вы наконец-то сможете решить, что будете делать на выходных или просто составить список покупок, чтобы не потратиться вечером в магазине.

БЬЮТИ УГОЛОК

Пробка может стать удачным местом для подпиливания ногтей или выщипывания надоедливого волоска на брови. Кроме этого, можно заняться макияжем, котрый вы не успели сделать дома, поправить прическу или просто сделать массаж головы. Но делать это можно только в случае абсолютно глухих пробок.

ПРОБКА? ФОТОСЕССИЯ!

Пробка — возможность разнообразить свою ленту в Instagram! Вы можете устроить целую фотосессию. Пока ваш автобус или автомобиль нудно тащится по заснеженной дороге, вы можете сделать и загрузить фото в статус или ленту с комментарием вроде «ох, я так расстроенна этими ужасными пробками».

ЗВОНОК ДРУГУ

Именно этот период может быть одним из редких случаев, когда у вас на самом деле есть временя, чтобы поговорить со своим другом или подругой. А еще можно позвонить родителям, на звонки которым постоянно не хватает времени. 

Используйте время за рулем, чтобы оставаться на связи с людьми, которых вы не видите каждый день, но все равно заботитесь о них!

ВРЕМЯ ФЛИРТА

«Наша газета» советует одиноким людям мило улыбаться «товарищам по несчастью» — симпатичным девушкам или парням в соседних машинах или креслах (если вы в автобусе). Вредная пробка может стать местом встречи с вашей второй половиной.

Завтрак на колёсах

Вполне вероятно, что боясь опоздать на работу, вы выбежали из дома, забыв позавтракать. Не проблема! Вы всегда можете перекусить в автомобиле, пока он неподвижен. 

Только подумайте: время в пробке — это редкая возможность побыть в одиночестве. Наслаждайтесь тишиной, потому что часто это большая привилегия перед началом шумного рабочего дня.

Как вы поняли, на автомобильной пробке жизнь не заканчивается! Только вы решаете, что делать с этим периодом жизни. Ведь почти на любую неприятную ситуацию можно взглянуть другими глазами и извлечь из нее максимум пользы. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх