Пропавшего под Тюменью 18-летнего таксиста ищут вторую неделю. Дома его ждет невеста

Полиция приступила к поискам пропавшего парня.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.06.2015

Полиция Тюмени приступила к поискам 18-летнего юноши Закиржана Холмуродова, который пропал в ночь с 18 на 19 июня. Уже пошла вторая неделя, как молодого человека не было дома.

Как говорится в сообщении пресс-службы УМВД, молодой человек пропал в период с 23.00 до 01.00. Он подрабатывал таксистом и принял заказ в поселок Боровский, но с того момента так и не вернулся. Тем временем дома Закиржана ждут его родственники и невеста.

В Тюмени пропал 18-летний таксист в ночь с 18 на 19 июня 2015

В Тюмени пропал 18-летний таксист в ночь с 18 на 19 июня 2015

Юноша уехал на автомобиле Daewoo Nexia серо-бежевого цвета. Госномер О556ТН/72

Приметы пропавшего: худощавый парень 18-ти лет, азиатской внешности, рост около 175 сантиметров, черные глаза и короткие черные волосы. Был одет: майка красного цвета, сланцы черного цвета, шорты зеленого цвета.

Особые приметы: от брови к затылку на правой стороне головы - шрам. 

Жители области, которые обладают какой-либо информацией о пропавшем, просят сообщать ее по телефону 8 (3452) 794-310 ил обращаться в отдел полиции № 5 города Тюмени. Помочь в поисках просят также автолюбителей с видеорегистраторами, проезжавших в указанный период времени со стороны п. Боровский в г. Тюмень.

Напомним, как ранее сообщала НАША, в Тюменской области ищут пациента психоневрологического диспансера, который пропал девять месяцев назад, а накануне в реке Обь нашли тело пропавшего Виталия Ермошина.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх