В тюменском аквапарке протестировали горки

Людей взволновала «опасная» перегородка

В тюменском аквапарке «ЛетоЛето» прошло первое тестирование аттракционов. В городских пабликах опубликовали видео, на кадрах которого видно, как мужчины испытывают два типа горок.

Ролики сразу же вызвали обсуждения у горожан. Некоторых тюменцев смутила перегородка на одном из разделителей. Люди предположили, что при спуске есть вероятность врезаться в нее спиной на скорости и получить серьезные травмы.

Однако, другие уверяют, что ничего опасного в перегородке нет, так устроена конструкция.

Многие горожане с нетерпением ждут открытия тюменского аквапарка. По официальным данным, свои двери для посетителей «ЛетоЛето» откроет только 1 июня, однако жители областного центра, которые прошли собеседование на работу в аквапарке, уверяют, что аквапарк откроют вместе со стартом продаж билетов - 1 мая.

Напомним, в начале февраля тюменцам показали горки, которые установлены в аквапарке. Всего в «ЛетоЛето» установят 11 горок: мертвую петлю, виндиго (windigo) и другие популярные во всем мире водные аттракционы. Их протяженность составит более 1200 метров, а высота будет достигать 22 метров.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх