"Самокат стоял у подъезда, а сам мальчик пропал". В Тюмени ищут 8-летнего Витю

В Тюмени пропал 8-летний школьник: его ищут мама, полиция и неравнодушные соседи.

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.06.2015

Накануне днем, 28 июня, в Тюмени в районе Ватутина на улице Спорта, 93 пропал несовершеннолетний мальчик. Тревогу забили его соседи, написав об исчезновении ребенка в Интернете.

Все новости по этой теме ищите здесь

По словам очевидцев, 8-летний мальчик катался около дома на самокате, потом куда-то исчез, а самокат остался около его подъезда. Первый, кто заметил, что школьник пропал, стал его сосед. Позже, об проишествии узнала и соседка этой семьи Полина, которая обратилась за помощью в Интернет. Она сразу же написала об этом на форуме для тюменских мам. Позже остальные неравнодушные тюменцы все-таки связались с мамой пропавшего мальчика и выяснили, что он живет с матерью и дедушкой, которые в момент пропажи отсутствовали дома. Как стало известно НАШЕЙ, мальчика мог увезти с собой родной отец, который уже несколько лет в разводе с матерью мальчика. О том, что отец мог выкрасть сына, судачат соседи и близкие семьи пропавшего ребенка.

В Тюмени пропал ребенок - 28 июня 2015 года

В тюменской полиции пропажу 8-летнего мальчика подтвердили

- Да, от матери пропавшего ребенка заявление поступило, - пояснила пресс-секретарь УМВД РФ по городу Тюмени Александра Малыгина. - Известно, что в отношении мальчика преступных действий не совершалось, пока, где и с кем находится ребенок, неизвестно.

По сообщению полицейских, мальчика сейчас ищут, розыском занимается отдел полиции №6. Всех, кто видел или знает о местонахождении ребенка, просьба позвонить в полицию по телефону: 02.

Особые приметы: мальчик был одет в  х/б шорты темно-коричневого цвета (до колена) и в светлую футболку. На голове у ребенка был надет светлый головной убор (кепка).

Все новости по этой теме ищите здесь

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх